Надежда 2012-11-26
- Здравствуйте, помогите понять, что происходит с моей кошкой. Ей идет 8 месяц, Она три дня просила кота, состояние было нормальное, правда стала хуже есть, но ела. А сегодня с утра у нее загноился глазик, кота просить перестала, не ест, не пьет, вялая, нос сухой, не играет. Хотя вчера ночью еще была живая, игривая, но уже не ела. Кошка сама по себе очень активная, мега игривая, кушает корм Hills для котят до года. Никогда ничем не болела, все ей было непочем...Я не знаю, что делать, сразу бежать к ветеринару или еще понаблюдать..течка у нее в первый раз, может это она на нее так реагирует?
- Здравствуйте,Надежда.
А прививки есть?На улице гуляет?
- Ольга Валерьевна, кошка на улице не гуляет, домашняя, прививок не делали никаких(от глистов и от блох лекарства давали еще в месячном возрасте) На выходных она общалась с домашней кошкой, которая все лето жила на даче. Эта кошка вроде здоровая, только замученная какая-то.
- Если кошка не ест до сих пор,то нужно ее показать врачу.Это может быть связано и с течкой и с вирусной инфекцией.