| Никита! 2012-11-25 |  |
									| - Здраствйте! У меня проблема с катом у него что то с ушами вообщем болят.... и когда он головой мотает вытекает гной это уже было пол года назад все само прошло помогите скажите как лечить( |
									| - Здравствуйте, Никита. Необходимо сдать анализ из уха на наличие микрофлоры и паразитов. На основании которого можно подобрать эффективное лечение. Уши необходимо промывать (ни в коем случае не чистить ватными палочками!!!!)И если чешет уши надеть защитный воротник |
									| - Здраствйте! У меня проблема с катом у него что то с ушами вообщем болят.... и когда он головой мотает вытекает гной это уже было пол года назад все само прошло помогите скажите как лечить( СкаЖИТЕ ЧЕМ ПРОМЫВАТЬ????????
									| - Промывать лосьонами для ушей, например, отифри, глобалвет, 8 in 1 |