| Мила 2012-11-23 |  |
									| - Здравствуйте,нашему коту 7 лет,недавно с ним случилась беда,он испугался чего то потом просто слег,не ест не пьет уже 3 дня,кричит от боли,лапки передние окостенели(((((((((((видимо инсульт,наш ветеринар не знает ничего,сами с области и возможности съездить в город нет,скажите это конец?????????????????неужели все мы потеряем нашего котика(((((((((он ужасно похудел ,берешь на руки он обмякший,но голову держит.Усыпить?или есть лекарство которое поможет избежать ему эти муки,Спасибо,очень жду ответ |
									| - Здравствуйте,Мила. По вашему описанию трудно сказать в чем причина.Но состояние кота тяжелое.Расскажите подробнее про симптомы.