| Андрей 2012-11-23 |  |
									| - Здравствуйте! У меня такса, её 11 лет. На животе много опухолей больших, собака очень толстая. Вечером дал таблетку ДРОНТАЛ, через пару часов собака много поела. Спустя 3 часа собаке стало плохо, немного пены иза рта, и она стала ходить по квартире, как заведенная не могла остановится? Как помочь питомцу? |
									| - Здравствуйте,Андрей. Возможно это индивидуальная реакция на препарат.Если через несколько часов не пройдет,то нужно обратиться в клинику.