Татьяна Комарова 2012-11-22
- Добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста, а почему от Фрискаса надо избавляться? У меня два котенка, им по 4,5 месяца. Очень хорошо. с удовольствием, едят Фрискас для котят. Нет ни поноса, ни каких либо других побочных эффектов.
И еще вопрос - а что Выскажете о консервированном корме Darsi?
Сегодня увидела его в магазине, потом в интернете про него прочитала, что это полнорационный корм. Хороший или нет? наш. советский. И можно ли 5-ти месячных котят кормить кормом для кошек, или надо дял котят обязательно до 1 года?
С уважением, Татьяна
- Здравствуйте,Татьяна.
Фрискас относится к кормам эконом класса.А это значит ,что основные компоненты корма-это не мясо,а соя,субпродукты и мясокостная мука.
То,что у котят все хорошо-замечательно. Но ресурсы организма не безграничны.В каком возрасте влияние этого корма себя покажет не известно.
По поводу Дарси-не могу сказать.Если это корм (хотя бы) премиум класса,то им можно кормить кошек.