| Сергей 2012-11-22 |  |
									| - Добрый день! У нас кокер-спаниель 3 года 4 мес.
 Месяц назад у нас появился ребенок, мы слегка стали ограничивать его присутствие во время кормления и сна в комнате с ребенком.
 Когда просим выйти он прячется под кровать, а ночью делает лужи практически каждый день. никакие запугивания естественно не действуют плодотворно, что можете посоветовать. Сейчас он меньше получает внимания, но отношение к нему не изменилось мы любим его, просто сейчас вынуждены ограничивать.
 Спасибо!
									| - Здравствуйте,Сергей. А гуляете вы с ним также(не сократили время гулянья)?Ночью спит с вами в комнате?
 А почему вы решили не пускать его в комнату когда кормите ребенка?Он агрессивно себя ведет?