Игорь 2012-11-17
- Здравствуйте, 3-4 дня назад возле гаража появились щенки. Бегают здоровые веселые. И вот вчера когда принес им молока, нашел одного я его впервые увидел он пищял не громко или скулил не знаю как правильно охарактеризовать. Я взял сунул носом в посуду с молоком, он попил и я заметил что он, голову ели держит и ходит шатаясь часто падая.(или сильно слаб или примерз, холодно уже ночью) Вот сегодня его нашел среди мусора и забрал домой отогреть пару дней и покормить. Обращаться к платным ветеринарам с ценами в моем городе нет возможности. Что вы можете посоветовать чтобы животное хоть немного оживить, а то все таки жалко и не хочется что-бы умерло.
- Здравствуйте,Игорь.
Как вы думаете,сколько им по возрасту?
Помойте щенка( но после этого сразу высушить). Обработка от блох зависит от возраста. Кормите молоком ( лучше сухим для собак). Наблюдайте за щенком.он должен есть и спать.Если ему несколько дней отроду ,то глаза еще закрыты и шаткость походки -это норма.