Виталий 2012-11-16
- Здравствуйте.У моего кота проблема с почками,назначали несколько капельниц,4,после чего гомеапатические уколы,после этого его стало тошнить,не ест,не пьёю,говорят нужно опять капать,идет интоксикация из за почек,капельници у нас очень дорогие,но у меня нет столько денег,как ему можно ещё помочь,может уколы какие поделать.?
- Здравствуйте, Виталий. Лечение хроничеких заболеваний почек включает в себя обязательно проведение капельных инфузий (хотя бы капать подкожно) Если у кота рвота ,соответственно, развивается обезвоживание, необходимо колоть препараты для купирования рвоты.
- А можно по подробнее как капать подкожно? я что то такое первый раз слышу.Чем лечить острый пиелонефрит и песок в пузыре.Какие препораты есть для купирования рвоты? а то есть хочет но не может,тошнит.
- Здравствуйте, Виталий. Подкожная капельная инфузия -это введение растворов подкожно небольшим объемом единовременно за несколько минут, образуется подкожей шарик из введеного раствора, который рассосется в течение нескольких часов. Пиелонефрит лечиться антибиотиками и гормонами. Соли в мочевой пузыре бывают нескольких видов и в зависимости от вида соли подбирается лечение. Препараты от рвоты - церукал, латран, зантак.