| антонина 2012-11-15 |  |
									| - здраствуйте! у мужа на работе бездомного котенка отравили флаконом валерьянки, он лежит уже неделю ни живой ни мертвый и ничего не ест, ему видно больно глотать. муж колит под кожу ему какой то раствор который заменяет еду (который остался от нашего кота), на данный момент у нас нет денег на поездку в ветлечебницу,а хочется помочь малышу, тем более нашли для него хозяина, котенку около 3 мес. будем очень благодарны если вы нам поможете. |
									| - Здравствуйте,Антонина. Ваш муж делает правильно,и то ,что котенок жив-это благодаря его уколам.
 Лучше колоть глюкозу-5% и раствор рингера. В сутки должно получаться  100мл растворов.( лучше в несколько приемов).Котенка нужно держать в тепле( коробка с грелкой).Возможно кормить насильно- жидкой пищей через шприц.