| Альбина 2012-11-09 |  |
									| - Помогите пож., выходила с комнаты смотрела под ноги. как так оказалось подвернулся под ногу 2 мес. котенок. Наступила. У него симптомы: лежит, когда пытается привстать. его сильно шатает и он сново ложится, кровянистых выделений из рта не было,стула тоже не было, лапами и головой шевелит, глаза стали узкими (шотландский вислоухий), не мяукает, звонила ветеринару, принять отказалась, сказали утром привозить.. чем я могу помочь ему сейчас, до утра времени много еще..очень хочу его спасти |
									| - Здравствуйте, Альбина. Срочно покажите котенка врачу, сделайте рентген ( есть подозрение на перелом позвоночника) и черепно мозговую травму. |