| Мария 2012-11-07 |  |
									| - Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, у моей собаки порода русский спаниель возраст 5 лет вздутие живота, слышится урчание, утром была рвота желчью, двигаться не хочет, лежит на боку, если дотрагиваешься к месту ниже ребер начинает рычать. |
									| - Здравствуйте,Мария. Не кормите собаку 24 часа( воду оставьте). Если собака переела или это обычное несварение,то сутки голод решат эту проблему.Можно дать баралгин.Сколько весит собака?
									| - Весит он примерно 6-7 кг. |
									| - 1/4 таблетки баралгина. или инъекция: 0,5 мл в/м 1-2 раза в  день. |