Ай 2012-11-06
- здравствуйте.у моего кота какая та белая штука в глазах опухла.от чего это может быть?? уже третий день не проходит
- Здравствуйте,Ай.
Вы можете выслать фото?
- на фото он прищурил глаза и не очень видно.на самом деле эта белая штука намного больше

- Вы имеете в виду белое во внутреннем углу глаза?Если да,то это третье веко.Так выступать оно может из-за травм, вирусных инфекции( хламидиоз,микоплазмоз). Кошка чешет глаз?
- если честно не замечала. ну как обычно когда умывается проидется и все.а так по моему нет
какие меры нужно предпринять?? что нужно капать??
- Я думаю,что если выделений нет из глаз,то пока просто понаблюдайте.Но смотрите,чтобы не чесал глаз.