Ольга 2012-11-06
- Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как помочь моей собаке? Очень интенсивная линька круглый год у белого французского бульдога. В доме маленький ребенок и мы очень боимся, что шерсть вонзится ребенку, как иголка в кожу. Он у нас очень аллергичный. Если где-то ухватит не свою еду, весь в шишках, язвах. Все это очень долго заживает. Так же в обостренный период усиливается неприятный запах. Как помочь? Чем кормить? Как уменьшить линьку? Заранее спасибо!!!
- Здравствуйте,Ольга.
У вас острая проблема с собакой. Я не думаю ,что поможет консультация без анализов. Лучше обратиться в дерматологу.