Татьяна 2009-04-20
- Здравствуйте.Моей собаке 1 год.Три недели мы болели-абсцесс на ножке от неправильно введенного укола.Один очаг прорвет,другой нарывает.Принимали бицилин-три раза,бисептол,ношпу,гамавит,ихтиолка.Собака весит 2 кг.Сдали анализы на третий день поправки.Все в норме,только повышена мочевина-13,2 и креатининкиназа-310.Будьте добры,прокоментируйте мне,это следствие болезни или симптомы какого то заболевания.Как мне быть?
- Здравствуйте.Нормы у разных клиник могут варьйроватьс, но если креатинин-310(а обытно от где-то 150), то он сильно завышен.Странно , что у годовалой собаки-повышен креатинин.Вы говорили, что делали укол и образовался абсцесс-а что за укол? вы что-то лечили?