| Вера 2012-11-05 |  |
									| - Здравствуйте, котенку 1,5 мес, беспородистый, подобрали. Сильно гноятся глазки. Отвезли к врачу, вот что он нам прописал: 1. Глобфел-4 по 1 дозе 3 дня,
 2. Фоспрелин о 0,5 1р/д 10 дней,
 3. Гамавит по 1 мл 1 р/д 10 дней,
 4. Энтеросепт по 0,1 мл 1р/д 7 дней.
 5. В нос капли Анандин 1-2 капли 3 р/д 7 дней,
 6. в глаза Ципровет о 1-2капли 3 р/д 7 дней.

 А по какой схеме не сказал и я забыла спросить. Подскажите пожалуйста.
									| - Здравствуйте, Вера. Энросепт противопоказан котенку в возрасте 1,5 месяца. Для начала лечения и постановки правильного диагноза необходимо сдать анализы на инфекции (т.к. определенные болезни глаз требуют очень интенсивного лечения иначе появятся язвы на роговице) Ципровет можно капать по 2 капли 4-5 раз в день до 7 дней ( не желательно капать пока не сдали анализы) |