Регина 2012-11-04
- Здравствуйте!
несколько дней назад взяли котёнка(1,5 месяцев)
но в первый же день он что то не то съел и заболел.Через пару дней обратились к вет.лечебницу.
так как время было позднее, обратились в первую попавшуюся круглосуточную.
Врач сделал 3 укола,не сказав что за препарат он вводит.
на следующий день,прочитав отзывы об этой клинике, которые были исключительно негативные,решили обратиться в другую вет клинику, находящуюся недалеко от дома.
Врач попросила дать информацию о применённых препаратах.
Позвонили в предыдущую клинику, в которой в очень грубой форме ответили, что такую информацию не предоставляют и что мы сами решили сменить клинику-сами виноваты и знать нам какие препараты применялись вовсе не нужно.
прав ли врач? и на какие законы можно опереться?
малышу очень плохо...
Заранее спасибо!
- Здравствуйте,Регина.
Я ,к сожалению,с законами вам не помогу. Если они не хотят говорить ,ну и оставьте их в покое.Пусть это будет на их совести. Не помните какого цвета и куда были сделаны уколы?
- 2 были поставлены в холку,прозрачные, какие-то антибиотики и витамины вроде (только неизвестно какие) и ещё один жёлтый,в мышцу.
- Я думаю,что ничего страшного не будет ,если другой врач назначит препараты на его выбор(не обращая внимания на эти).
- спасибо Вам большое за поддержку!
- Удачи вам.