| Людмила 2012-11-03 |  |
									| - Здраствуйте! У нас кошка лизнула помытой хлоркой по, и уже неделю лежит на диване. Ничего не кушает и не пьёт. Пытаемся кормить манной кашей из шприца. Что нам делать, подскажите пожалуйста? |
									| - Здравствуйте,Людмила. Возраст кошки?Рвота и стул есть ?жажда есть? температура?Другие кошки есть?
									| - рвоты и стула нет. жажды тоже нет, и температуры тоже. за всё время ходила в туалет сама 2 раза. другие кошки есть, одна.
 но та не лизала пол.

									| - Хорошо бы сдать анализ крови.Т.к ,для обычного отравления странно.Рвоты нет.Интоксикация должна была пройти уже. Если она не ест,то нужно делать капельницы,а потом по анализам решать,что делать дальше. |
									| - спасибо большое за консультацию! Стала уже умываться, может ей лучше.
									| - Желаю вам скорейшего выздоровления. |