| Юлия 2012-11-03 |  |

									| - Доброе время суток! Унашей собаки хромает нога, она прыгает как заяц ..трудно на лапу наступать ей. Нигде не падала и не ударялась. Ещё в детстве,когда мы её купили, он всегда оставлял эту ногу прямой когда лежал, но не хромал. Что это может быть? И как вылечить скажите пожалуйста?

									| - Здравствуйте,Юлия. А какая лапа?Хромать начала резко?

									| - Здравствуйте,Ольга! Лапа правая.Да, хромать резко начал.Что это может быть? |

									| - Я имела в виду передняя или задняя.Приступает на лапу или висит лапа? |

									| - Лапа задняя. Приступает на неё чуть-чуть |

									| - Возможно это травма коленного сустава.Возможно разрыв или подразрыв связки.выяснить это можно с помощью рентгена или специальный тест-"синдром выдвижного ящика",но это сможет сделать только опытный человек. |

									| - Спасибо большое=) |

									| - Обращайтесь:)) |