| Александр 2012-11-01 |  |
									| - Здравствуйте, к сожалению не могу приехать в Уфу. Кот лежит уже 2 дня, перестал пить, есть и ходить в туалет по-маленькому.
 За живот трогать не дает и иногда стонет.
 У местного ветеринара нет УЗИ и прочего оборудования, он предположил что мочевой пузырь или мочевые протоки забиты камнем. Сделали укол ношпы и антибиотика, прошло уже 12 часов- рузультатов нет. Что можете посоветовать?
									| - Здравствуйте,Александр. Если врач это предположил,почему он не поставил мочевой катетер?Нужно спускать мочу или кот погибнет.