| Михаил 2012-11-01 |  |
									| - через год после кастрации суки(27кг, 6 лет) появились симптомы течки, которые длятся 6 месяцев без остановки. кабель ее все время вылизывает, но подпускать начала его только сейчас. убирает хвост, влагалище увеличино. неделю назад были слизистые выделения с кровью из влагалища. при операции удалили все, но я предполагаю, что остался кусок яичника.Будут ли перерывы му течками или она будет всегда? Какие последствия, если не делать повторную операцию и есть ли альтернатива операции? Слышал делают укол 2р в год |
									| - Здравствуйте,Михаил. Для собаки ,да и для вас, лучший вариант- повторная операция.