Ольга 2012-10-30
- Здравствуйте! Моей персидской кошке 8,5 лет, стерилизована. Уже неделю у неё жидкий стул несколько раз в день с большим количеством слизи. От пищи она не отказывается, ест сухой корм Акана. Были у ветврача, она нам назначила Лактобифид по одной таблетке, Энтеросгель по 0,5 ч.л. два раза в день и ходим к ней на уколы Гамавита раз в день.В течение трёх дней улучшений нет. Живём в маленьком городке, анализы у нас нигде не делают. Что Вы можете нам посоветовать? Да, и ещё: два раза с перерывом в месяц капала кошке на холку Стронгхолд, последний раз две недели назад (подцепили где-то блох), но врач говорит, что глисты всё равно могут быть.
- Здравствуйте,Ольга.
Плохо ,что нет возможности сдать анализы.Вариантов болезней может быть много. А почему вам не назначили антибиотик? То,что вам назначили,это конечно хорошо,но без антибиотика вряд ли поможет.
- Вчера начала давать кошке фуразолидон по 14 таблетки два раза в день (так ветврач посоветовала), сегодня кошка сходила на горшок один раз, нормально. Может ли быть этого достаточно?
- Обычно этого не достаточно.