| Ольга 2012-10-29 |  |
									| - Здравствуйте. Нашему йорку почти год.Весим 1,600 кг. Кушаем сухой корм Akana. Стали замечать, что она почти постоянно чешется, даже ночью.Поискала блох-не нашла, но в некоторых местах покраснения (возможно от чёса коготками).Покапали на холку Адвантикс- прошло 2 дня-не помогло-чешется.Что это может быть???Спасибо заранее. |
									| - Здравствуйте,Ольга. Акану вы давно даете? Ничего другого не даете?
									| - Акану даём уже несколько месяцев, до этого кушали Ориджен,но плохо,поэтому и перешли на Акану. Иногра даём фрукты и овощи-немного. |
									| - Если она так сильно чешется,то думаю вам необходимо посетить клинику.Время на определение необходимой диеты нет.В клинике возьмут соскобы и исключат внутрикожных клещей.Если их нет,то можно спокойно подбирать диету. |
									| - Спасибо |
									| - Удачи вам. |