| Екатерина 2009-04-16 |  |
									| - Здравствуйте! У нашей сухопутной черепашки в центре брюшка - в месте соединения левой и правой половинок панциря - панцирь стал мягким, а под ним видна красноватая жидкость, которая при легком нажатии переливается с места на место. Что это такое и что делать с черепашкой?
 Заранее благодарна за ответ.
									| - Здравствуйте.К сожалению ничем не смогу вам помочь. |