Юлия 2012-10-27
- Здравствуйте! У нас собака- сука- 2года. Она начала писать с кровью. Обратились к врачу, он поставил диагноз- цистит. 5 дней ходили ставили дорогостоящие уколы- какие-то антибиотики. Вроде писает не так часто уже, но все равно кровянные выделения есть. Аппетит плохой, постоянно спит, не активная. Врач говорит, что это нормально нужно еще ходить. Скажите, это действительно норма или стоит обратиться к другому врачу? Может это не цистит? Анализы никакие не здавали, он так поставил!
- Здравствуйте,Юлия.
Какие уколы вы делаете? Кровь только когда она писает или подтекает? Когда течка была последний раз?
Нужно сдать анализ мочи и сделать узи брюшной полости( почки и мочевой пузырь).Цистит-это не диагноз( это симптом),а причину его нужно выяснять.