Алена 2012-10-27
- Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? Щенок часто чешет уши, кусает лапы и хвост, а на животе у него красно-коричневые пятна. Щенку почти 2 месяца, девочка.
И ещё, нормально ли то, что у неё слипшиеся волосы в пахвой области?
- Здравствуйте,Алена.
А от блох вы щенка обработали?Чем кормите?
- Нет, не обрабатывали, но я осмотрела ее, блох вроде нет и она с другими собаками не контактировала, а у мамы ее блох тоже нет.
Кормлю размоченным кормом для щенков 1st choice
- Возможно аллергическая реакция,а возможно одна какая-нибудь блоха бегает и кусает.Обработайте от блох-каплями на холку.Кроме корма ничего не даете?витамины? со стола?
- нет, больше ничего

а ещё сегодня заметила, у нее в ушках коросточки маленькие появились!
- Здравствуйте, Алена. Скорее всего это аллергия на корм. Смените корм на другой корм суперпремиум класса.
- Спасибо.
А обработать ее надо? или что-нибудь дать?
- Здравствуйте, Алена. Если не обработаны от блох и клещей и глистов то обработать обязательно.
- от глистов обработана.
а чем лучше от блох и клещей?
- Фронтлайн
- огромное спасибо!
- Рад был вам помочь