| Елена 2012-10-26 |  |
									| - кошка трехцветная 6 лет, стерилизованная. пару дней назад начала пугаться, поджимать хвост, и ложится сначала на передние лапки, а попа кверху. хвост не поднимает вообще.в туалет ходит нормально...невеселая стала, не мяукает, кушает, но меньше обычного, без аппетита. кормим сухим кормом для чувствительного пищеварения 2 раза в день.на улице не гуляет. |
									| - Здравствуйте,Елена. Сложно сразу сказать,что с кошкой.Травм не было ни хвоста ,ни тазовых конечностей?Не могла упасть или удариться?
									| - Ольга Валерьевна, нет, упасть не могла, в нашей квартире просто не откуда свалиться. Еще заметили, что она, все-таки, не дает дотрагиваться до попы, т.е.  до хвоста в самом его начале, приподнимаешь его, а ей не нравится. |
									| - Если у вас есть возможность,то сделайте рентген хвоста и таза. |