| Катя 2012-10-25 |  |

									| - Добрый деньУ меня йорк 4года у нее произошла судорога и Я отвела ее к ветеринару и сдали биохимию и клинический анализ крови Сегодня позвонили ветеринар и сказал что биохимия как у здоровой собаки а клинический соя 69 низкий гемоглобин Сказали что опухоль а как и где диогнастироать ее не знает Эта собака для меня всё Я не знаю что Мне делать |

									| - Здравствуйте,Катя. Почему сразу опухоль? На основании чего поставлен диагноз?Как еще обследовали собаку

									| - Спасибо большое за ваш ответ )) Больше никаких обследований врач не делал просто сказала что это опухоль на основании клинического анализа из-за того что соя 69 низкий гемоглабин и эритроциты не в порядке а вот биохимия как у здоровой собаки ... Сказала что опухоль в голове , и что ренген нам не покажет эту опухоль и что делать так и не сказали прсто намекнули что ... |

									| - Если есть опухоль в голове ,то можно сделать мрт.Это точный диагноз. |