| Елена 2012-10-24 |  |
									| - Здравствуйте! Вчера сделали щенку ревакцинацию (вторая прививка) с бешенством. В этот же день, вечером, щенок меня сильно укусил. Скажите, не опасны ли вирусы, введенные с прививкой щенку, человеку? Или мне нужно бежать в поликлинику и делать уколы от бешенства? |
									| - Здравствуйте,Елена. Не нужно бежать и делать прививку от бешенства:))
 Вирус,который входит в вакцину,инактивирован(убит).Угрозы нет.