| Михаил 2012-10-22 |  |
									| - Добрый день. Сухой кашель у собаки. Лабрадор, девочка,14 лет. Корм - облегченный Роял Конин. Кашель в течение 3-4 лет. Сейчас кашель усилился. Кашляет ночью, по утрам, днем. Две недели назад были у врача - кардиолога. Рентген легких - чисто. Кардиограмму, эхограмму сердца и т.п. - все в норме. Анализ крови на аллергию - все в порядке. Полгода ранее были у терапевта. Выписал антибиотики. Сильная аллергия через час. Вызывали врача на дом. 7-8 уколов и т.п. Давали детские сиропы от кашля. Аллергия.
 Летом давали таблетки - рибоксин и панангин.  Не подскажете, что м.б.? Что можно дать чтобы уменьшить кашель....??? с учетом аллергии...
									| - Здравствуйте, Михаил. Сдайте анализ на респираторные инфекции. |