Маша 2012-10-21
- помогите пожалуйста. Купила котенка(1,5), сразу было трудно оценить её размер, а пришла домой, посадила рядом со своим котиком(ему почти 2 мес) - и она его раза в 3 мельче. Взвесила её - 280 гр. Как так? Неактивная, спит постоянно, ест мало.Думала - может глисты. Вчера дала глистогонное для котят.Купила котятам корм хиллс, размочила водичкой, они поели. Вечером у малой понос, с каплей крови, котик мой(до этого прекрасно чувствовал и ел с большим аппетитом), вырвал корм ночью, с утра уже дважды рвал слюной, не есть. Скажите в чем может быть проблема, что делать с питанием? спасибо заранее.
- Здравствуйте, Маша. Котенок, которого вы купили, был инфецирован вирусной болезнью, этой болезнью он заразил вашего домашнего котенка. Срочно обратитесь в клинику.