| Юлия 2012-10-20 |  |
									| - Добрый день. Моему коту 16 лет. До этого практический не болел. Весит около 3,5кг
 В начале сентября у него был переполнен желчный пузырь, пару раз была рвота, потом все прошло, но котик до сих пор не пришел в себя. Он практически ничего не ест и стал чаще ходить в туалет по маленькому. Долго думает над ванночкой, психует, иногда мяукает, но мочи выходит нормальное количество, даже больше чем обычно.
 К ветеринару его смогу довезти разве что под наркозом, поэтому в среду возила на анализ мочу:
 Urobilinogen 17
 Bilirubin -
 Ketone -
 Blood -
 Protein 0,3
 Nitrite -
 Leukocytes 70!
 Glucoze пед
 Specific gravity 1,01
 pH 6,0

 Мне назначили колоть внутримышечно 1 раз в день:
 Байтрил 5% по 0,5мл
 Дексаметазон по 0,4мл
 Кальция борглюконат по 0,5мл

 Проколола этот набор уже 2 дня, но улучшений нет. Наоборот котик вообще перестал есть (что-то просит, но не притрагивается), и практически не пьет, хотя до этого всегда у него была сильная жажда.
 Вялый, постоянно лежит, но не спит, а смотрит непонятно куда. Когда я прохожу мимо, то мяукает, и постоянно виляет хвостом. Продолжать ли колоть приписанные лекарства? Помогите пожалуйста .
									| - Здравствуйте, Юлия. Коту необходимо сдать анализ крови, т.к. есть подозрение на болезнь почек. |