Елизавета 2012-10-19
- Подскажите пожалуйста, хочу приобрести щенка той-терьера, узнала что заводчики ставят щенкам иммуноглобулин. Это нормально? (щенкам около 1,5 мес)
- Здравствуйте, Елизавета. Можно делать в данном возрасте иммуноглобулины, но они защищают от вирусных болезней только 14 дней, далее щенка необходимо вакцинировать.
- Здравствуйте, у меня щенок той-терьера, почти 2 мес, очень любит поиграть со мной на диване, беру его на диван только тогда, когда я рядом, сегодня не успела его схватить, пока бесился, упал с дивана прям на спинку,(диван по колено) не взвизгнул, ничего, встал и дальше играет, я переживаю, вдруг он себе что-то повредил. ведет себя резво как и прежде. Стоит ли мне обратиться к врачу, или признаки повреждения были бы сразу как-то выражены? Заранее большое спасибо
- Здравствуйте,Елизавета.
Ничего страшного .Если бы что-то было,то это выявилось бы сразу или в течении нескольких часов.