| Елена Шмидт 2012-10-19 |  |
									| - Здравствуйте!нашему котику 5 месяце,он перестал есть,только пьет!возили в ведлечебницу врач сказал,что у него воспаление прямого кишечника,кололи антибиотик,обезбаливающее,делали внутривенный укол,делали клизму но она не проходит,желудок не работае,стула нет и выходит слизь из него.подскажите,пожалуйста чем ему можно помочь!что делать? |
									| - Здравствуйте, Елена Шмидт. Опишите полностью все симптомы болезни, какие лекарства делали и какие анализы сдавали. |