| Анна  2012-10-18 |  |
									| - Здравствуйте!Я в отчаянье!сегодня на улице подобрала маленького котенка,ему меньше месяца,девочка,черненьуая и с голубыми глазами.он очень худой даже можно сказать выделяются кости.он очень слаб и самостоятельно не кушает.я ему подогрела молока и с помощью шприца и пипетки поила его им.он вялый и активности не какой не производит.а после второй кормешки у него из попы пошел кал черного  цвета как полуслизь ужасно пахнущий.Подскажите пожалуйста что мне делать??у меня ребенку семь лет,не опасно ли такое животное держать в доме??
									| - Здравствуйте, Анна. К сожалению, маленькие котята которых подбирают на улице инфицированы вирусными заболеваниями и гельминтами. Черный стул может указывать именно на это. Если котенка спасать, то срочно обратитесь в клинику. |