Елена 2009-04-14
- Доброго времени суток! Коту 1 год. Три недели назад кастрировали. До кастрации кормили про план для котят, после начали давать про план для кастрированных. Он есть его отказывается. Подскажите пожалуйста в чем проблема и что делать?
- Здравствуйте.Он не хочет новй корм? А что-то другое хочит? Если да, то он просто капризничает, вам нужно набраться терпения и давать ему только новый корм.Когда он поимет, что кроме этого ничего не получит, он будет его есть.
- Здравствуйте, у меня еще один вопросик. А если кот и дальше так будет отказываться от этого корма? Может ему он просто не по вкусу и стоит его перевести на другой, например Хилс? И еще, он ест сухой корм и часто бывает что у него капают слезы. Во рту никаких проблем у него нет. С чем может быть связано? Благодарю за внимание!
- Здравствуйте.Настайвайте на одном корме.Проидет неделя и он начнет его есть.Он просто ждет когда вы сдадитесь и дадите ему то, что ОН хочет!