Александра 2012-10-15
- Здравствуйте!Пишу Вам потому что совсем разочаровалась в нашем ветеринаре.
Моей кошке 10 лет, полгода назад у нее образовалась шишка на молочной железе,мы сперва не обращали на нее должного внимания.недавно решились эту шишку удалить,так как она была уже внушительных размеров.
Ветеринар сказал,что это рак и нам срочно требуется операция. Ее сделали 10 октября,после чего кошка долго спала,потом,придя в себя,у нее началась пена изо рта и язык выпадывал наружу..
зрелище жуткое.позвонили ветеринару-тот сказал,что у нас аллергия на пенициллин(а мы откуда должны были это знать???).вкололи нам еще уколов 5 от аллергии. после всего кошка не может сама питаться,не имеет желания,кормим по 5 мл насильно несколько раз в день,но она все выблевывает.
иногда рвет даже обычной водой.
также кошка слабо передвигается.
швы хорошие,шишек больше не образуется.
главная проблема в питании сейчас и в передвижении,потому что все движения она делает далеко не уверенно.
просим помощи.ждем ответа
- Здравствуйте,Александра.
А пена изо рта и язык вываливался через сколько после операции( сутки?)
А теперь кошка не хочет есть или не может?Она подходит к миске и не может есть?Или даже не подходит?
Перед операцией какое обследование проводили?( узи,рентген,анализы крови). Опухоль на гистологию отдали? Что сейчас колят кошке и как обрабатывают шов?