Наталья 2012-10-14
- Здравствуйте! Помогите пожалуйта разобраться.Нашей красавице 12 лет.Выкормила я её сама с суточного возраста с пипетки.часто были проблемы с желудком(рвало непереваренной пищей),а питались мы исключительно вискасом(жидким и сухим),ещё из пищи вопринимали фарш,но только чтобы он был с луком и чесноком.Так вот рабудила нас наша красавица в 6 утра утробным криком,мы подскачили в ожидании что она сейчас будет блевать-так и случилось,только вышла у неё одна белая пена,затем она попила воды и успокоилась,успокоились и мы.Но вечером началось всё самое страшное-наша красавица начала метаться по комнате крачать утробным голосом,шла пена со рта(прямо висела как веревка),глаза дикие,потом бегала за своим хвостом и опять кричала,что делать как помочь нашей кравице мы незнали(живем в поселке круглосуточных ветеринарных клиник нет,да она вообще одна),как дождаться утра, а в 6 часов утра она успокоилась навсегда.Как пережить это горе незнаю,токое чувство что схожу с ума,это был мой первый ребенок.перерыла весь интернет но ни чего найти не могу,от чего моё солнышко могло так быстро и так внезапно от нас уйти. помогите подскажите что это молго быть и чем я ей могла помочь.(((((
- Здравствуйте,Наталья.
Трудно сказать,что явилось причиной смерти кошки.Похоже,что у кошки ,что-то сильно болело. Т.к. кошка была не молодой,то причин может быть много.
Меня очень обеспокоило то , что вы искренне считаете,что кормили кошку хорошо! Один только ваш рацион мог привести к язве желудка( хотя кошки обычно не доживают до такого диагноза) и подобной картине перед смертью.