| Алена 2012-10-14 |  |
									| - Здраствуйте, подскажите пожалуйста: как действуют капли на холку от гельминтов и уступают ли они обычнам формам лекарства в виде таблеток и суспензии. Никак не получается дать своим кошкам в обычной форме, уж больно буйные, пускают сразу слюни. Какую марку лучше покупать? |
									| - Здравствуйте,Алена. В Профендер -препарат от глистов ,входит компонент- эмодепсид,который проникает(проще говоря) в гельминта и делает так ,чтобы тот не мог ни есть ,ни двигаться.Гельминт погибает.
 Препарат не уступает таблеткам или жидкостям.