Антон 2012-10-08
- Добрый день!

У меня 8ми месячный щенок мальтийская болонка. Раньше кормили его обычной едой, но возникли проблемы с пищеварением, вплоть до сдачи анализов и 5 дневном курсе капельниц. После этого ветеринар сказал держать только на корме (роял конин для юниоров маленьких пород).Периодически у него бывают утренние рвоты желчью на голодный желудок.И бывает что без настроения и так ложиться чтобы лежать на животике...судя по всему он его беспокоит. Подскажите с чем это может быть связанно? Какие методы профилактики предпринимать?Может стоит перейти на другой корм или консервы?Спасибо!
- Здравствуйте,Антон.
А что за анализы ( результаты) и что а капельницы делали? Что был за диагноз? когда это было? Чем кормили собаку до этого?