Ольга Макарова 2012-10-01
- Здравствуйте,подскажите пожалуйста, нужно ли кормить месячного щенка(Кокер спаниель)ночью от того что он просыпается каждые 2-3 часа и начинает скулить?Мы его взяли только как 2 дня назад,может просто он еще не привык и скучает по мамочке
- Здравствуйте,Ольга.
Щенок пока маленький,и ночью желательно его пару раз кормить.Можно консервами для щенков.Держать в тепле( на грелке).
- Спасибо,а не подскажите какие консервы лучше поркупать и можно ли ему сырой фарш?
- Консервы марок- роял канин,хилс,эукануба,бош.Любые-супер премиум класса.Если кормить этими консервами,то ничего другого нельзя.