| Ирина 2012-09-27 |  |
									| - Здравствуйте.у кошки около соска появилась шишечка красно-розового цвета и иногда кровоточит.кошке 13 лет не рожала не стерилизована.подскажите что делать. |
									| - Здравствуйте,Ирина. Не хочу вас расстраивать ,но скорее всего это новообразование молочной железы. Пока шишка маленькая ,ее нужно удалять ,как можно быстрее.Перед операцией обычно проводят обследование: рентген грудной клетки( на выявление метастазов) и анализы крови( определить состояние внутренних органов). После операции делают гистологический анализ опухоли и уже ставят точный диагноз( доброкачественная опухоль или злокачественная).