| Котенок 3 дня не встает, проступает кровь из кожи и пахнет тухлым |
									| сергей 2012-09-26 |  |
									| - здраствуйте! я не знаю что с котенком, он уже 3 дня лежит не встовая, а чтобы поесть он просто подымает голову и также просится в туалет! а при поподение на него воды у него начинает проступать кровь из кожы и пахнуть тухлым!!! если знаете что это, напишите мне на ya_serega000@mail.ru ___пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!! |
									| - Здравствуйте,Сергей. Сложно сказать по вашему описанию.Может быть все что угодно.Начиная от вирусной инфекции,заканчивая отравлением крысиным ядом.
 Котенка нужно нести в клинику ,сдавать анализы и чем раньше ,тем лучше.
									| - большое СПАСИБО за совет!!! |
									| - Удачи вам |