| Мария 2012-09-24 |  |
									| - Приехала в деревню на днях, оказалось, недавно тут поселилась маленькая кошечка. Родственники говорят, что подбросили. Проблема в том, что у нее на лапе ужасная болячка. Как будто красный пузырь и гной. Котенок не хромает, много ходит, точит когти,хорошо ест и спит. |
									| - Здравствуйте,Мария. А давно кошка к вам приблудилась?Рана может быть укусом или травмой.Если это укус,то это плохо.Вряд ли кошка привита от бешенства.И вам ее лучше не трогать,чтоб не укусила или не оцарапала.