Катерина 2009-04-03
- Здравствуйте!!! У меня мопсик 15 месяцев!С документами и прививками. В возрасте 7 месяцев на глазках появились симметричные белесые пятна размером где-то 0,5см на 2мм, сразу отвела к ветеринару, где нам сказали что это шрамчики от повреждения травой, сделали пару уколов в веки, и прописали тетрациклиновую мазь, вообщем это все лечение на тот момент.Глазки щурить перестал а пятна так и остались, врачи сказали что это уже не исправить((( Вроде все ничего, но неделю назад снова начали слезиться глазки, видимо по этой причине и щурится, и те же самые повреждения стали более выражены в глубоких черных глазах это сложно не заметить.Более того правый глазик, вроде как, теряет яркость, да и вообще грустный мой малыш всю эту неделю и "плаксивый".((((((((
Какие у вас имеются предположения на этот счет? Что это за пятна могут быть? И насколько это опасно касаемо зрительных функций моего любимца? Можно ли это вылечить? Чем я могу помочь своему мопсику???
Ваш ответ очень важен для меня!
Заранее СПАСИБО!!!
- Здравствуйте. Не затягивайте с этой проблемой. обратитесь в вет клинику "Эскулап"-к офтальмологу-Шилкин Алексей Германович.