| Алина 2012-09-22 |  |

									| - Здравствуйте!У меня кот уже 2 дня весь вялый,стоит возле еды и воды и смотрит,потом уходит.Тошнит,похудел.Что с котом случилось и что делать?Помогите пожалуйста.Заранее спасибо. |

									| - Здравствуйте,Алина. Сколько лет коту?Жажда есть? прививки?

									| - Коту 6 лет,жажда есть.Прививок пока не делали. |

									| - Вам нужно как можно скорее отнести кота к врачу.У него могут быть проблемы с почками.Нужно сдавать анализы крови .Не затягивайте с этим. |

									| - А чем его можно пока кормить? |

									| - Если это проблема с почками,то сам он скорее всего не будет есть.Можно насильно кормить.Пока все ,что захочет. |