НастЯ 2012-09-22
- Доктор, нужна ваша консультация я понимаю что не видя пациента вы точно иеной не скажите но может какие то советы дадите или рекомендации
Вообщем мы взяли котенка на рынке там он был бодрый веселый игривый , принесли домой он бегал , покушал а вечером все вырвал , на следующий день мы бегом пошли к врачу , врач пописал Колоть цилоферон и гамавит с глюкозой в холку, еще глаза закапывать так как гноились , мы все это делаем прошло уже 6 дней!!!! Но котенок по прежнему не ест мы насильно через шприц его кормим , его не рвет и в туалет он нормально ходит но все время спит и не ест совсем не говоря уже о том что бы играться , Вообщем сколько еще это может продолжаться , врач говорит продолжайте колоть .... Мне кажется надо что то другое предпринять , а вы как думаете?
- Здравствуйте,Настя.
А прививки есть у котенка?Другие коты есть в доме? Анализы брали?Сколько глюкозы колите?
- Нет прививок нет, других котов тоже нет, анализы не сдавали так как нам сказали что это бессмысленно так как результаты будут через неделю а за неделю он либо помрет либо поправится , но прошло уже 6 дней и не помирает но и на поправку идти тоже не хочет , только глаза перестали гноится
Колим по четыре кубика
- Попросите врача ,взять анализы на вирусные инфекции.Если прошло 6 дней ,а котенок не умер ,то возможно у него есть шанс.