| Анастасия 2012-09-22 |  |
									| - Здравствуйте! У моего котика (мейн-кун, 8 месяцев) воспалились десна (ярко красного цвета), и видно, что ему больно грысть корм. Ветериар поставил диагноз парадонтоз и прописал Метрагил Дента. У кота от него рвотный рефлекс. Чем еще можно лечить парадонтоз? |
									| - Здравствуйте,Анастасия. Часто в этом возрасте краснеют десны. можно попробовать рас-р Люголя( мазать десны).