Инна 2012-09-20
- котенку 3 месяца...у нас дома живет уже месяц ел нормально,но маловато, в туалет ходил часто и по большому и по маленькому, а сегодня спал целый день,ничего не ел, в туалет не ходил.Мы отвезли его в клинику,ему сделали 2 укола,для имунитета и ещё какой-то.Сказали, что кишечник вздут, что нужно купить слабительное и давать с печенью каждые 2 часа по чучуть. Мы всё делаем как нам сказали,но всё равно страшно, если он нечего не ест кроме печенки в маленьком количестве то он не умрет от голода??????(заливаю из шприца в рот молоко,воду и суп)А что сделать, чтобы он сходил в туалет? Этого мы от него добиваемся, а он целый день ещё не ходил,лежит постоянно.Уколы для имунитета я ему делаю,но он всё время спит,выглядит слабо,но не так как вчера,это нормально?
- Котенок у вас болеет,поэтому он мало ходит.А что за уколы для иммунитета?
- Аминовит,Катозал
- А врач не подозревает вирусную инфекцию?
- нет,сказал что кишечник,ну мы уже вроде выяснили, что он кости ел поэтому и с кишечником проблемы...он кстате и скручивается потому что живот болит
- Тогда удачи вам в лечении.