| арина 2012-09-17 |  |

									| - Ольга Валерьевна,моча была собрана с пола,может из- за этого какие то показатели не в норме у китайской хохлатой? |

									| - Микрофлора может быть. Но ни крови ни оксалатов у нас на полу не должно быть. |

									| - Скажите а что пока нам можно попить без узи? Наш врач будет в субботу.а я крови в моче не видела,или это только в лабораторных условиях определяется? Нам скоро делать первую прививку ее надо отложить? |

									| - Да,прививку нужно отложить(прививают только здоровых животных). Крови немного и поэтому глазом вы ее не видите. можно попробовать но-шпа( частота позывов снизится). Сколько весит собака?  Кот эрвин( в зоомагазине) поить по инструкции.Это все безвредно. |

									| - Китайская хохлатая весит где то 1100, а скажите пожалуйста адвантикс каплями щенка можно обработать с таким анализом мочи? Спасибо огромное за ответы |

									| - Можно обрабатывать. но-шпа в инъекциях по 0,8 мл 2 раза в день 3-5 дней внутримышечно.