Елена 2012-09-16
- Добрый день! Подскажите пожалуйста! Взяли котёнка в деревне. Ему 2 месяца. Отмыли. Но с ним происходит что - то не понятное когда она спит. Котёнок соскакивает, кидается из стороны в сторону, крутится, весь извивается, написиет и замрет. И так один раз в день. От глистов мы дали таблетку. Но это происходило и до таблетки. Что делать? А так котёнок весёлый, игривый, кушает хорошо.
- Здравствуйте,Елена.
Сложно сказать ,что с котенком. Если у вас есть возможность ,то обследуйте котенка в ветклинике.Возможно причина найдется.
- Добрый день! Спасибо что отклтикнулись. Я просмотрела в интернете много информации и думаю, что у котенка эпилепсия. Когда начинаются приступы, котенок тупо смотрит, а потом его тресет, пена изо рта. После приступа сидит недвигаясь несколько минут. Очень ее жалко! Можно ли вылечить эпилепсию. Приступы повторяются через 2-3 дня. А может и один раз в день. Если отвезем в деревню, она погибнет. Можно ли ей помочь? Заранее благодарю!
- Нужно выяснять с чем связаны приступы.Это может быть вирусная инфекция,а не истинная эпилепсия.Могут быть врожденные заболевания.Но ,если это истинная эпилепсия,то шансов на выздоровление нет.истинная эпилепсия не лечится,можно лишь купировать приступы.